6 сент. 2013 г.

МК Виктории Fleer в Волгограде!!!!!

Дорогие друзья, Арт-студия «Желтый мак» предоставляет Вам уникальную возможность познакомиться и даже подружиться с великолепной и неподражаемой Викторией Fleer. Мы рады приветствовать ее в Волгограде 8, 9 и 10 ноября 2013 года. Вика привезет нам совершенно новые уникальные мастер-классы.
Вика Fleer – известнейший скрап-мастер, о ее наградах и заслугах в мире скрапбукинга можно писать очень много….
Она входит в ведущую иностранную команду дизайнеров Prima Marketing, она является дизайнером новой, уже так полюбившейся всем нам, коллекции бумаги от Scrapberrys - “Ретро”.
С ее работами ближе можно познакомиться в ее блоге http://by-fleer.blogspot.ru/

Количество мест строго ограничено!!!Бронь на данные МК производится по факту 50% предоплаты от стоимости мастер-класса в течении 5-ти дней после записи. Возврат суммы в случае отказа по непредвиденным обстоятельствам производится в размере 30% от стоимости. Место проведения: уточним позже, точно, что центральный район города Волгограда!
Все материалы входят в стоимость МК!!!
Фотографии работ выложим позже, могу сказать, что такого еще не было............)))))))

БРОНЬ И ЗАПИСЬ В ГРУППЫ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В ТЕМЕ -https://vk.com/topic-31999918_28933560

8 ноября - 11.00 - 19.00 - Мастер-класс Виктории Fleer по АЛЬБОМУ
На мастер-классе вы сделаете полноценный альбом на пять разворотов. По ВАШЕМУ ЖЕЛАНИЮ вы сможете создать альбом в совершенно любом стиле! Стиль...вы все выбираете сами:) американский, Шебби, жесткий гранж, детский стиль и т.д. Сейчас не решили? Многообразие материалов подарит вам вдохновение! Обязательно будет многослойность и основы композиции, сочетании элементов, вы узнаете, как сделать работу ЖИВОЙ, будете активно учиться работать с бумагой! Бумага - наш главный инструмент, материал, основа! Знаю точно вам будет интересно, а домой вы уйдете с полностью готовым альбомом!
Группа: 8 человек
Стоимость: 3300 р.

9 ноября 11.00 - 19.00 - Только ОДИН Мастер-класс Виктории Fleer по БЛОКНОТУ с авторским переплетом.
Во время мастер-класса вы создадите блокнот с нуля с авторским переплетом. Научитесь создавать многослойную композицию и сочетать различные материалы и техники. Создадите блокнот, наполненный индивидуальностью и дыханием нежности. Он станет дополнением вашего имиджа или будет маленьким другом, спрятанным под подушкой, раскрывающим ваши маленькие тайны или хранящим дорогие моменты жизни.
Группа: 8 - 10 человек
Стоимость: 1800 р.

10 ноября 11.00 - 19.00 - Мастер-класс Виктории Fleer АЛЬБОМ в стиле микс-медиа.
Вы думали что уже все знаете о микс-медиа? А на этом мастер-классе Вика расскажет еще столько и пол столько. Невероятно нежное микс-медиа - смешаем третий, шестой и пятый флаконы, добавим немного корицы, сушеной ванили, каплю счастья и 100 грамм хорошего настроения, приправим фруктовым чаем с плюшками и ВУАЛЯ!
На этом мастер-классе вы научитесь смешивать спреи и алкогольные чернила в интересные нежнейшие оттенки, великолепие пластиковых шебби-украшений добавят нежности и воздушности. Да и главное - настоящую ЖИЗНь вдохнут сухие травинки и листья. Смешаете пасты, гели и грунт, для неповторимой основы, трафарет для текстуры и открыв страницы вашего альбома каждый любопытный услышит мелодию вашей, вложеной в него частички души.
Группа: 8 человек
Стоимость: 3500р.

Комментариев нет:

Отправить комментарий